Экологическая акция «Крышечки ДоброТЫ»

Экологическая акция «Крышечки ДоброТЫ»

На протяжении всего 2025-2026 учебного года воспитанники, сотрудники и родители МДОБУ «Ново-Девяткинский ДСКВ №1» собирали крышечки от пластиковых бутылок, чтобы дать им «вторую жизнь», итоговым мероприятием стал приезд в детский сад с куратора эколого-благотворительного проекта АНО ЦРЭСП «Крышечки ДоброТЫ» по Всеволожскому району Натальи Семешкиной. 

В рамках просвещения по экологическому воспитанию для дошкольников провели занятие «Волшебное превращение крышечки: путешествие в мир переработки пластика».

Хочется верить в то, что такие проекты и мероприятия будут закладывать основы формирования экологической культуры подрастающего поколения и воспитывать граждан, способных к гармоничному сосуществованию с окружающей средой. 

Сообщите, что Вас волнует

Сообщите, что вас волнует